Что сначала: татуаж губ или увеличение?

Этот вопрос часто задают себе девушки, мечтающие о красивых "журнальных" губах и готовящие план действий.

И действительно, во многих случаях одним лишь только филлером или одной лишь только микропигментацией губ не обойтись. Когда, например, губы тонкие, ассиметричные, бледные, с сильно размытыми границами. В этом случае нужно решать и проблему отсутствия нужного обьема и цвета.

 

Что же все таки лучше сделать сначала, увеличить губы гиалуроновой кислотой или сделать татуаж губ?

 

Лучше действовать по ситуации, исходя из своего индивидуального случая, обязательно проконсультировавшись и со специалистом по перманентному макияжу и с кометологом, делающим иньекции.

 


При принятии решения о том лучше ли сначала увеличить губы филлером или сделать перманентный макияж губ, нужно учитывать следующие факторы:

 

  •  при увеличении филлером кожа губ растягивается. А это значит - если губы увеличивать когда на них уже сделан перманентный макияж - цвет станет светлее,

 

  •  при нанесении перманентного макияжа на выпуклые участки в середине губ, которые усиливаются после введения филлера, пигмент "берется" слабее

 

 

  •  при увеличении, особенно при сильном становится еще менее заметным родная граница губ. Соответственно если татуаж губ уже сделан, например в безконтурной технике, после введения филлера потребуется коррекция

 

Всем своим клиентам лично я предлагаю сделать сначала перманентный макияж, потому практически все (!) после филеров приходят на ПМ с асимметрией!
А сделать нужно ровно. После выхода геля, даже частичного, через 3-6 месяцев - проявляется ассиметрия. Чем больше был объём увеличения - тем заметнее

 

Чтобы таких проблем не было, сначала делается перманентный макияж губ качественно и ровно, потом по заложенной границе вводится филлер.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:

Другие публикации

Скрыть рубцы после маммопластики поможет татуаж ареол.

Как правило после такой операции родная ареола слегка растягивается и увеличивается в размерах, плюс к этому ее обрамляет рубец, часто по всей окружности. В каждом индивидуальном случае все выглядит по разному, рубец может быть тонкий, ровный, малозаметный.

Элитный перманентный макияж. Зачем платить больше?

1. Результат. Он будет на порядок лучше, чем обычный татуаж. По текстуре, цвету, форме.Достигается этот…

Татуаж сосково ареолярного комплекса. Микропигментация ареолы груди.

Частым последствием операции по увеличению или по уменьшению объема груди являются шрамы. Иногда они плоские…

Волосковая техника: аппарат или микроблейдинг?

Почему волоски, выполненные аппаратом держатся дольше и берутся лучше, чем микроблейдинг? Ответ прост - кожа…
На верх