Чего нельзя добиться с помощью перманентного макияжа?

Поднять брови.

 

Можно улучшить форму бровей в рамках своей зоны роста волос. Единственный участок бровей где можно выйти за линию роста - верхняя точка, центр брови можно приподнять не более чем на 1-2 мм, чтобы достигнуть изогнутости. Чтобы поднять брови можно сделать подтяжку лица или процедуру нитевого лифтинга лисий взгляд
 

Увеличить глаза.

 

Межресничный татуаж или правильно подобранные стрелочки подчеркнут выразительность взгляда. Если речь идет об опускании века, грыжах и т. д., то стрелки лучше не делать, потому что складки во внешних уголках глаза будут "ломать стрелку". Есть другие процедуры для визуального увеличения глаз "лисий взгляд" - нитевой лифтинг, блефаропластика и специальная подтяжка внешних уголков век кошачий взгляд

 
Увеличить губы.

 

Перманентный макияж наносится исключительно внутри своей формы губ. Особенно когда выражено "ребро губы", заходить за него нельзя. Иначе блики света, попадающие на верхнюю губу выдают нарисованность и то что губы заведены выше своей формы. Для увеличения губ можно сделать липофилинг у пластического хирурга или иньекции гиалуронки у косметолога после выполненного перманентного макияжа.

 

 С помощью качественного перманентного макияжа можно несколько увеличить губы, за счет заполнения собственного их объема, не прокрашенного от природы и выравнивания "рваного края" по верхним точкам, в сторону увеличения.

 

На фото хорошо заметен этот момент: увеличение губ за счет выравнивания, без инъекций и филлеров. Хотя они допустимы после микропигментации.

 Автор Анна Колейникова

Татуаж губ заживший фотоПерманентный макияж губ. Заживший результат после 1-й процедуры, до коррекции.

 

 

Автор статьи Анна Колейникова

 

Поделиться:

Другие публикации

Как скрыть шрамы? После круговой подтяжки, пластической операции.

Маскировка шрамов после круговой подтяжки ⠀Есть 2 метода скрыть шрамы в волосистой части головы⠀1. Маскировка…

Татуаж сосково ареолярного комплекса. Микропигментация ареолы груди.

Частым последствием операции по увеличению или по уменьшению объема груди являются шрамы. Иногда они плоские…

Скрыть рубцы после маммопластики поможет татуаж ареол.

Как правило после такой операции родная ареола слегка растягивается и увеличивается в размерах, плюс к этому ее обрамляет рубец, часто по всей окружности. В каждом индивидуальном случае все выглядит по разному, рубец может быть тонкий, ровный, малозаметный.

Как сделать перманентный макияж и не пожалеть

⠀1. Не планируйте полностью заменить обычный макияж.⠀После нанесения на кожу базы, тонального крема, пудры любой…

Новое видео. Мастер-класс по стрелке с растушевкой в Сеуле, Ю. Корея

В июне 2018 семинар Анны Колейниковой по татуажу ореол груди и перманентному макияжу век прошел…
На верх